Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Rsboarder[biz] - customize your desktop

Новости и события в фотографиях

Актуальные статьи о финансах и законах

Блог SEO Помощника.

Дневник nezaigor  RSS  nezaigor
Дневник nezaigor :: LiveInternet
http://nezaigor.ru/
рекомендовать друзьям >>


  • Блондинка
    Без слов.
     (640x480, 57Kb)
    Переслать  


  • Руандийские силы обороны
    Мне всегда было интересно за что они воюют. У них нет ни нефти ни газа. Темнокожие всегда воюют. Те же Сомалийские пираты - понятно. Нашли способ заработать. Но за что воюют остальные между собой. Непонятно.


    Посмотрите на лица этих солдат. Многие даже не знают что такое школа, компьютер, интернет. И они просто сами создают себе маленькие проблемы и сами их решают военным путем. У кого пушка длиннее тот и круче.

    Это движение демократических сил за освобождение Руанды. А вы знаете что такое Руанда и где она находится? Эти солдаты воюют за бананы и кокосы.
    (Фото - dailymail)
     (650x432, 88Kb)
    Переслать  


  • Мышка-норушка (фото)
    Почему девушки боятся змей и грызунов? Они же такие прелестные.
     (640x463, 67Kb)
    Переслать  


  • Как была открыта планета
    Открытие закона тяготения еще раз подтвердило правильность материалистического взгляда на природу. «Небесная механика», рожденная великим законом, говорила о том,, что на небе нет никаких сверхъестественных, необъяснимых сил: движения всех небесных тел закономерны, они подчиняются естественным причинам.
    Со времен древности люди знали на небе пять планет: Меркурий, Венеру, Марс, Юпитер и Сатурн. Они видны невооруженным глазом. Шестой планетой солнечной системы является наша Земля. Все эти небесные тела в своем движении строго подчиняются закону тяготения.
    Но вот человек изобрел телескоп и стал открывать недоступные прежде взору миры. В 1781 году была обнаружена новая, седьмая планета — Уран. Следовало вычислить орбиту этой планеты. И тут неожиданно возникло недоразумение. Движение Урана вокруг Солнца, если прилагать к нему закон тяготения, было «неправильным». Уран не подчинялся в точности законам «небесной механики» .
    Изучая движение этой планеты, петербургский академик Лексель предсказал: Уран отклоняется от своей орбиты под действием какого-то другого небесного тела. За Ураном, еще дальше от Солнца, должна находиться какая-то неизвестная планета, которая оказывает по закону тяготения свое влияние на Уран и нарушает этим правильность его движения вокруг Солнца.
    За поиски неизвестного небесного тела взялись французский математик Леверрье и английский ученый Адаме. Задача была очень трудной. Ученые хотели найти неизвестную планету только на основании тех отклонений в движении, какие астрономы наблюдали у Урана.
    И они нашли новую планету, вычислили, на каком участке неба она находится и как, по какой орбите движется. Это было осенью 1846 года. А спустя несколько дней новую планету обнаружили астрономы с помощью телескопа. Назвали ее Нептуном.
    История открытия Нептуна еще раз убедительно подтвердила правильность установленного Ньютоном закона тяготения.
    Следствием закона всемирного тяготения у нас на земле являются морские приливы и отливы. Еще в древности люди связывали это интересное природное явление с влиянием Луны и Солнца. Научное объяснение морских приливов впервые дал Ньютон. Он доказал, что их причиной служит главным образом действие силы притяжения Луны, оказываемое на Землю.
    ***
    Орбиты всех планет не являются точными эллипсами. Ведь в силу закона тяготения планеты притягиваются не только Солнцем, но и взаимно одна другой, оказывают друг на друга влияние. Таким образом, движение каждой планеты вокруг Солнца значительно усложняется.
    ***
    Чем же хороши вентилируемые фасады домов? Во первых они могут придать необычайный вид любому зданию и самое главное они защищают здание от суровых морозов. Хорошо когда красиво и тепло.
    Переслать  


  • Позитивный позитив
    Вот так вот.
     (640x433, 64Kb)
    Переслать  


  • Любовь - как это трогательно (фото)
    Мужчины такие романтики во время брачных игр.
     (640x425, 99Kb)
    Переслать  


  • Легкий позитив
    Высоко сижу, далеко гляжу.
     (399x599, 24Kb)
    Переслать  


  • Одежда для детей
    Многие из нас не знают, что такое сток детской одежды, считая, что это ношеная, немодная или бракованная одежда, путая его с секонд хендом. Но они глубоко заблуждаются. В Европе ежесезонно обновляется коллекция одежды, при этом нераспроданная одежда, а также товарные запасы на складе и фабриках остаются. Встает вопрос: Куда это девать? Для ликвидации брендовых коллекций открывают специализированные магазины в Европе, а с недавних пор и у нас в России. Цены в них в разы ниже, но качество остается прежним, ведь вещь пролежавшая несколько месяцев на полке не становится хуже. Плюс к этому за несколько месяцев она не становится не модной и не теряет своей актуальности, тем более в отношении детской одежды. Интернет магазин детской одежды "Наши дети" реализует такую одежду в розницу для Российских потребителей. Приобретая детскую одежду сток вы порадуете себя модными новинками отличного качества по доступной цене.
    Переслать  


  • Тоскливая мода (фото)
    Вот такая мода.
     (394x600, 28Kb)
    Переслать  


  • Идеалы красоты
    Раньше немного отличались понятия красоты.
     (640x480, 36Kb)
    Переслать  


  • Солнечные пятна
    Солнечные пятна, их число и размеры изменяются; в этом явлении установлена определенная периодичность: примерно через каждые одиннадцать лет число пятен на Солнце бывает наибольшим. Таким был, например, 1949 год.
    Затем они постепенно пропадают, и в годы минимума на Солнце месяцами не наблюдают ни одного пятна.
    Установлена также тесная зависимость между числом пятен на Солнце и некоторыми явлениями на Земле. Так, в годы максимума солнечных пятен на Земле наблюдаются сильные магнитные бури; в это время нарушаются показания компаса, работа телефонной связи, радиопередачи на коротких волнах.
    Наблюдения за пятнами на Солнце позволили установить, что это небесное тело, подобно планетам, вращается вокруг своей оси. Только в отличие от последних вращение различных участков солнечной поверхности происходит неравномерно. На экваторе один полный оборот происходит за 25 дневных суток, а по обе стороны от него — более медленно.
    Исследованию Солнца и явлений, на нем происходящих, во многом помогают солнечные затмения. Теперь мы не только знаем действительные причины, вызывающие это интересное природное явление, но и умеем очень точно предсказывать, когда и где в будущем произойдут затмения небесных светил. Уже давно ученые составили таблицы, в которых указано точное время будущих солнечных затмений для различных мест земного шара.
    Ошибка во времени обычно не превышает нескольких секунд.
    ***
    Качественный устный перевод английский язык от профессиональных переводчиков. Полный спектр услуг.
    Переслать  


  • Макдональдс в СССР - это жесть

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Спросите у своих родителей, они это помнят?

    Переслать  


  • Бешеная мода (осторожно сиськи письки)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Трансформирующаяся одежда.

    Переслать  


  • История одной полицейской машины (фото)
    История в картинках.

    Переслать  


  • Да уж (фото)
    Аппетитненько выглядеть такая конструкция просто не может.
     (700x481, 82Kb)
    Переслать  


  • Дисциплинированные утки (фото)
    Ходят исключительно по тропинкам. А кто балуется, тот попадает в суп.
     (574x640, 74Kb)
    Переслать  


  • Мухтар на задании - работает пес
    Вот так вот.
     (640x425, 91Kb)
    Переслать  


  • Реальная пустота (история)
    Среди водорослевых гущ рои рыбьих мальков. Там, где в воде от берега тень, а мальков освещает солнце, они светятся.

    Сквозь сияющее мальковое облачко солидно и не спеша проплывает окунь. Мальки почтительно расступаются. Так, наверное, дирижабль проходит сквозь стаю удивлённых ласточек.

    Окунь вошёл в рой, и вокруг него мгновенно возникла пустота. Это особая пустота: пустота хищника, пустота страха. Даже окружённый множеством живых существ, хищник всегда висит в пустоте. Она обволакивает его со всех сторон, она движется вместе с ним, она неотступна, как тень.

    Окунь идёт, а мальки раздвигаются перед ним и смыкаются позади. Поворачивает окунь — поворачивается пустота. Невидимая сила расталкивает рыбёшек и держит их за какой-то невидимой, но ощутимой чертой.

    Прошёл окунь сквозь частый рой, а никого не задел. Перед ним расступились, его пропустили и занялись своим делом, будто ничего не случилось! Будто и не было тут никакого окуня. Опять все беспечно толкутся у солнечного луча, как снежинки вокруг фонаря.
    ***
    Как приятно отдыхать когда все вокруг предназначено именно для отдыха. Когда все делается для того чтобы человеку было комфортно и он вернулся сюда в следующий раз. Хороший отдых в турции с детьми понравится и вам и вашим детям, и захочется ездить в Турцию все снова и снова.
    Переслать  


  • Доброе утро
    О как.
     (700x697, 48Kb)
    Переслать  


  • Не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Новый хит от президента Украины. Обратите внимание на Дмитрия Анатольевича.

    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=83048&u=655255&r=222129380
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

0 коммент.:

Отправить комментарий