Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Rsboarder[biz] - customize your desktop

OMyWorld - блог о путешествиях

Новости и события в фотографиях

Блог SEO Помощника

  RSS  КиноМелочи
Железный человек - 2, История игрушек - 3, Команда А, Мачете, Обитель зла 4, Пираньи 3D
http://www.kinomelochi.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Конкурс от Good-pictures к празднику Хэлоуин

    Добрый день дорогие читатели.

    Мне посчастливилось впервые в жизни быть в жюри конкурса от блога Good-pictures по приглашению его автора alekks. Блог которого рассказывает о работе с векторной графикой и микростоках.
    Тема конкурса «Лучшая иллюстрация на Хэлоуин».
    В жюри присутствуют многоуважаемые мной люди:
    Анна Волкова - постоянный читатель моего блога, дизайнер, автор блога о микростоках Записки микростокового иллюстратора, со-автор популярного блога В мире позитива.
    Карпеев Владимир - автор и идейных вдохновитель проекта Вовкин блог Тот самый Вовка который выиграл iPad от Блогуна.
    Светлана Широкова (Saranai) - SaranaiDesign - Рассылка по микростокам и сервис по подбору ключевых слов.
    Инна Огандо (yaskii) - Инна Огандо в ЖЖ.
    И естественно Я :)

    Стартовал конкурс, 10 сентября, и продлиться до самого праздника, а именно до 31 октября. Так что у вас есть очень много времени для предоставления Ваших работ. Отправлять конкурсные работы необходимо на электронный адрес Alekksall@ya.ru.

    Призовой фонд:
    • 3 специальных кода от Интернет магазина Printdirect.ru.
      После активации данного кода, вы получаете возможность заказать любой из товаров Интернет магазина Printdirect.ru, абсолютно бесплатно. Кроме того, дизайн выбранного предмета вы можете придумать сами, придав своей награде собственного креатива и уникальности.
      (Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Printdirect.ru, выбрать товар и в графе «оплата» выбрать категорию «Подарочный код»)
    • Банеры

    Несколько правил (куда же без них):
    • Тема конкурса «Хэлоуин»
    • Конкурс стартует 10 сентября 2010 года, заканчивается 31 октября 2010 года, в 22:00 Московского времени.
    • Принимаются любые иллюстрации, будь то вектор, Photoshop или просто Paint.
    • От одного участника в конкурсе может участвовать до трех иллюстраций.
      Иллюстрация, должна быть нарисована именно вами, и отображать суть темы конкурса.
    • По окончанию конкурса, все иллюстрации оцениваются членами жюри по 10-бальной шкале. По итогам голосования, путем суммирования балов вычисляются 3 победителя.
    • 1 ноября 2010 года. публикуется таблица голосования и оглашаются имена победителей.

    Что необходимо сделать чтобы участвовать?
    • В своем блоге (если таковой имеется, что желательно), вы пишете анонс данного конкурса, с активной ссылкой на него.
    • Так же, в анонсе конкурса, вы должны упомянуть его спонсоров, опубликовав постовые на их ресурсы.
    • Готовые иллюстрации, с подписью и ссылкой на анонс конкурса, присылаете на электронный адрес Alekksall@ya.ru.
    • Делаете ретвит в Twitter (если таковой имеется). Например этот.
    • Участвуете.

    Что получат победители:
    • После выполнения всех требований, ваша иллюстрация принимает участие в конкурсе и публикуется в данной статье, в разделе «Иллюстрации».
    • Ваш ник публикуется под каждой, вашей иллюстрацией, с ссылкой на ваш ресурс (по желанию)
    • Каждый из трех победителей, получает по 1 спец. коду от Printdirect.ru
    • От Good-pictures, все трое победителей, получают возможность разместить баннер на свой ресурс (если таковые имеются), сроком - до 1 февраля 2011 года

    От себя добавляю:

    Победитель сможет разместить в Блоге "КИНОмелочи и не только..." баннер сроком на один месяц. (Для этого свяжитесь со мной через форму обратной связи).
    У Вас есть еще больше месяца для создания редактирования и окончательной доработки Ваших работ.
    Пожелания, комментарии и советы принимаются ниже.
    Удачи всем.



      Переслать  


    • Трейлер "Турист"
      Джонни Депп сыграет американского болвана туриста, подавшегося женским чарам агента интерпола в исполнении Анджелины Джоли. Много погонь, взрывов и перестрелок. Депп толст как никогда, или это грим? Душка Анджелина абсолютно не возбуждает как раньше, черт возьми она что стареет?



      Переслать  


    • Трейлеры "Рапунцель"
      Два трейлера мультфильма "Рапунцель" продолжают знакомить нас с главными героями. На этот раз очень харизматические разбойники и немножко тупая но от этого не менее милая охрана.
      Оба ролика абсолютно разные хотя и имеют некоторые общие сцены.







      Переслать  


    • Трейлер фильма "Боец"
      Очередной фильм о становлении боксерской легенды. Майклу Уолбергу не привыкать играть таких героев, с этого антуража он похоже даже не выходит. А Вот Кристиан Бейл приятно удивил, совсем на себя не похож, посмотрим что он сможет показать.



      Переслать  


    • Мой Бокс-Офис США (в млн доларов) за 10-12 сентября 2010

      1. Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти - 27,7
      2. Налетчики - 6,1
      3. Американец - 5,9
      4. Мачете - 4,2
      5. На расстоянии любви - 3,8
      6. Копы в глубоком запасе - 3,6
      7. Последнее изгнание дьявола - 3,5
      8. Неудержимые - 3,3
      9. Начало - 3,0
      10. Ешь, молись, люби - 2,9

      На этой недели состоялась лишь одна громкая премьера, больше никто не хотел рисковать в борьбе против нового "Обители зла"
      Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти - показало просто отличный старт, и хотя в домашнем прокате, сума заработанного не настолько большая чем хотелось бы, мировой прокат показал просто отличный старт. За первые выходные взят барьер почти в 40 млн $, что в соответствии с домашними почти 28 млн номинально окупило вложенный в производство 60 млн бюджет. Это почти гарантирует полную самоокупаемость проекта, а 3Д дает надежды на то что фильму удастся избежать неизменного не меньше чем 60% падения на вторые выходные. Шансы на это есть, а как оно будет можем узнать лишь через неделю.Главным лозунгом в рекламе, была компьютерная помощь 3D технологий с "Аватара". Если Вы смотрели новый "Обитель зла" в 3D, мне очень интересно Ваше мнение.
      Налетчики - непостижимым образом сохранили за собой второе место, потеряв еще 47% с прошлой недели. Данных мирового проката пока нет.
      Мачете - показав сильное падение (более 60%), таки смог номинально окупить себя. Данных мирового проката пока нет, но Я более чем уверен, что фильм окупится полностью. Кстати Мачете мной уже отсмотрено, и рецензия в процессе написания. Ждите ближайших обновлений.
      Американец  - Показав меньшее падение (56%), фильм с Джорджем клуни заработал за всё время проката 28 млн % Что дает надежду на финальные 35-38 млн Кое что заработает международный прокат, остальное возьмёт себе ДВД. Неплохо не более того.
      Последнее изгнание дьявола - падение в 54% принесло 3,5 млн $, если считать в абсолютных цифрах, то это полная окупаемость проекта., и это только в домашнем кинопрокате. Стоимость по уточнённым данным всего 1,8 млн $ Жду его в отечественном прокате.



      Переслать  


    • Трансформеры по-русски
      Ролик, снят на два хороших цифровых фотоапарата. Вот такие люди ростут у нас в глубинке. А некоторые отечественные киноделы, жалуются на недостаток человеческих кадров. Не жаловаться надо, а работать. Много работать.
      А здесь спойлер (его лучше не читать до просмотра :). Конечно, если хотите то выделите текст мышкой.
      !!!АвтоВАЗ должен быть доволен, и подарить парням по машине.!!!



      Переслать  


    • Рецензия на Моя девочка не хочет...

      История женщины, искавшей ответ на вопрос, содержание которого она не знает, женщины, поступающей со своей жизнью так, как поступают подростки.
      У нее есть дети, бывший муж, брат с сестрой, родители. Все пытаются направить ее на путь истинный. А она не то чтобы не хочет, скорее просто не знает ответа. Ее жизнь состоит из метаний. Ее действия противоречивы, несуразны и резки. Отношения с детьми, родителями, бывшим мужем вводят в заблуждение. Она не выполняет своих обещаний, не дает гарантий и может влепить пощечину в момент, когда вы ждете от нее благодарности.

      Собственные дети беспокоятся за ее будущее. Брат подкалывает сальными шуточками, муж сестры жалуется на неверную жену, мать пытается склеить развалившийся брак дочери. Каждый оставил свой отпечаток. Но она еще не решила, нужен ли ей хоть один из них.
      Ее жизнь драматична, и драму делает она сама. Не без помощи окружающих конечно. То она бегает от мужа, то бежит за ним. Потом пытается наладить отношения с детьми, идет им навстречу, но резко поворачивается в другую сторону, и мы видим как ее уносит к влюбленному в нее мальчику, в котором она пытается найти утешение. Она любит свою семью, просто боится признаться или не хочет. Не хочет выгонять мужа, но гонит; не хочет подводить сына, но делает это; не хочет врать, но… сами понимаете. Бросает все, но резко одумывается. Она старается. Изо всех сил. И ругать ее совсем не хочется. Хочется пожалеть, посочувствовать. Наводит на мысль о кризисе среднего возраста, а может это особенности женской психики.
      Non ma fille, tu n'iras pas danser
                                               (фр.)
      Неоднозначный фильм. В нем есть какой-то шарм. И наверное это от того, что картина французкая. У каждого героя своя история, своя маленькая драма. И все эти драмы складываются в одну целостную благодаря главной героине. А фильм оставляет приятное впечатление, которое свойственно французским фильмам, а может конкретно это заслуга режиссера. Из под "пера" Кристофа Оноре вышло не так много фильмов, но каждый по-своему хорош, каждый по-своему отличается из всей массы третьесортных новелл и боевиков. Советую посмотреть фильм "Моя девочка не хочет" как любителям жанра, так и любителям работ Кристофа. Хотя картину будет полезно посмотреть каждому, глядишь что-то новое откроется в жизни или что-то будет переосмысленно.
      Вряд ли Вы посмотрите его официально, скачать фильм через торрент, проще чем сейчас найти зал где его покажут.



      Переслать  


    • Классика мультипликации: Кентервильское приведение
      Советский мультфильм, по мотивам готическо-юмористической повести англо-ирландского писателя Оскара Уайльда. Семья американского посла в Великобритании настолько испортила жизнь старому призраку, что он чуть не сошел с ума.
      В мультфильме (скорей всего как в книге) просто отлично показаны жители США конца 19 века. Эта детская непосредственность, юмор и надежда на высокие технологии. Кстати в детстве Я этот мультфильм, очень не любил. Мне он казался страшным.



      Переслать  


    • Трейлер№2 Мегамозг
      В отличии от первого трейлера и тизера, нам вовсю дали посмотреть на нового главгада. С каждым новым трейлером стает всё смешней. Обязательно идти в 3D



      Переслать  


    • Трейлер Священик
      Создатель спецэффектов Скотт Чарльз Стюарт похоже доказал свою проф пригодность. А поскольку Легион собрал неплохие деньги, студии выделили ему и денег и возможностей побольше. не будем отходить от протоптаной дорожки, всё те же тёмные силы и тот же Пол Беттани никак отходящий от роли церковных служащих (озвучка робота-дворецкого Джарвиса в Железном человеке не в счет).
      Но черт возьми, как же это прекрасно выглядит. Есть только плохая новость - увидеть это Вы сможете лишь следующим летом, когда точно и не спрашивайте, сами не знаем.
      Компанию Полу составит Кристофер Пламмер (ему уже 80 а он еще в таком участвует :), Карл Урбан и многие другие.
      Однозначно смотреть.



      Переслать  


    • Трейлер №2 Монстры
      Второй трейлер Монстров не показывает нам кардинально новых кадров, хотя некоторые новые сцены всё же присутствуют.
      Занятный фильм будет.



      Переслать  







    rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=64927&u=655255&r=361648333
    управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

    0 коммент.:

    Отправить комментарий