Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

Дневник nezaigor    nezaigor
Дневник nezaigor :: LiveInternet
http://nezaigor.ru/
рекомендовать друзьям >>

  • О как (фото)
    А я не люблю загорать. Жарко.. Как люди это терпят.
    загар (523x600, 59Kb)
    Переслать  


  • Встреча блондинок (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Встреча в купальниках.

    Переслать  


  • Японская улыбка (фото)
    О как.
    улыбка2 (490x653, 41Kb)
    Переслать  


  • Блондинка и эскалатор (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    О как бывает.

    Переслать  


  • Вот таи и жили (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Богатые тоже платят.

    Переслать  


  • Что любят русские дети? (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Они не любят сказочных героев. Они любят сиськи, девушек и ....

    Переслать  


  • Птички (фото)
    Какие прикольные.
    ptichki (700x437, 31Kb)
    Переслать  


  • Мода и модные тенденции (об одежде, сумочках и прочем.)
    Мода и красота - где связь. Например в Афганистане модный бутик выглядит так.
    kostjum (500x319, 27Kb)
    Им абсолютно наплевать на внешний мир и на нормы и правила. У них свой смысл жизни и своя цель. Им не важно как выглядит окружающий их мир. Им главное в тайне держать своих женщин. А почему. Есть много теорий и реальных жизненных утверждений почему именно так. Но по-моему просто они так хотят. Красивых женщин очень мало и на всех не хватает. Поэтому решено было спрятать лица - чтобы никто не догадался. А женщины - они все терпят.

    Поэтому красивая одежда - эта та из за которой ничего не видно.

    У нас свой стиль и свои ценности. Женщин красивых много, на всех хватает. Но женщины стараются одеться вызывающе. Женщины ищут самца.

    Мужчины в свою очередь тоже ищут красивых самок. И их одежда - тоже должна выглядеть шикарно.

    Почему так:

    10% - людей встречают по одежке,

    20% - людей безразличны к типу и виду одежды,

    30% - людей не имеют средств на качественную одежду и поэтому носят то на что хватает денег и носят ее много лет,

    40% - людей стеснительны и закомплексованы и не имеют своей точки зрения (одежду им навязываю другие). Например родители одевают девочку отличницу лет до 20 на свое усмотрение.

    Поэтому мир вокруг нас очень сложный и в каждой стране свои тенденции.

    Особенно меня удивляют звезды, которые посещают все показы мод и следят за модными тенденциями. Но и у них бывают проколы- когда две звезды приходят на вечеринку в одинаковых нарядах.. У нас пол города ходит в одинаковом и ничего.
    А еще о сумочках. А вы знаете что женские сумки бывают разные? Многие мужики об этом не догадываются. Например бывают кожаные, а бывают из дешевого заменителя. Но кожаные стоят дорого и их много не купишь, зато их можно носить долго.
    В общем если нужны недорогие женские сумочки из натуральной кожи - обратите внимание на сайт my-bags.ru, там есть много интересных предложений.
    Будьте модными и в меру стильными.

    Переслать  


  • Про большое кино (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Кино.

    Переслать  


  • Фанера фанерная (видео)

    Смотреть видео в полной версии
    Смотреть это видео

    Немного облажалась..

    Переслать  


  • Диалоги о рыбалке (фото)
    О как бывает. Рыбное место - пустым не бывает. Без улова никто не останется.
    441100 (640x479, 70Kb)
    Переслать  


  • История советского футбола (история)
    История советского футбола насчитывает массу чемпионатов страны. 1936 год явился той поворотной вехой, которая положила начало всесоюзного розыгрыша для команд спортивных обществ и ведомств. До этого, как известно, соревнования проводились среди сборных коллективов городов.
    Ленинград... Город больших и славных футбольных традиций стал местом первого матча первого чемпионата Советского Союза. 22 мая команда ленинградского «Динамо» приняла на своем поле футболистов московского «Локомотива».
    В 1936 году - первый и последний раз - было проведено два всесоюзных первенства: весеннее и осеннее. Это был единственный футбольный год, который дал двух чемпионов.
    Как были организованы эти соревнования, по какому принципу они проводились?
    На старт первого чемпионата вышли 27 команд, разбитые на 4 группы (группа «А» - 7 команд, «Б» - 7, «В» - 8 и «Г» - 5 команд).
    В группу «А» были включены сильнейшие футбольные клубы страны - четыре московские команды: «Динамо», «Спартак», «Локомотив», ЦДКА, две ленинградские - «Динамо», «Красная заря» и единственный представитель Украины - киевское «Динамо».
    Эти команды должны были «выделить» из своей среды футбольного чемпиона, за которым раз и навсегда утвердилось бы слово: «первый». Весенний турнир 1936 года, как впрочем и осенний, проводился в один круг.
    Оценка результатов матча тогда была несколько иной, чем сейчас. За победу команде «начислялось» - 3 очка, ничья давала - два, поражение - 1 очко. Максимальную сумму очков набрали динамовцы Москвы - восемнадцать. Шесть игр - шесть побед. Ни один последующий чемпион не смог повторить такой стопроцентный успех. Это своеобразный футбольный рекорд страны. Любителям спорта небезынтересно узнать состав команды-победительницы. Вот они, первые чемпионы: А. Квасников, Е. Фокин, Г. Качалин, П. Коротков, Л. Корчебо- ков, А. Мышляев, В. Тетерин, Е. Елисеев, А. Лапшин,
    A. Ремин, С. Ильин, А. Пономарев, В. Павлов, М. Семичастный, В. Смирнов, М. Якушин. Тренировал команду К. Квашнин.
    Два последующих места в группе «А» - второе и третье - заняли киевляне и спартаковцы Москвы.
    В группе «Б» отличились тбилисские динамовцы. Они набрали наибольшее количество очков и перешли в «первый эшелон». Среди команд группы «В» первенствовало опять-таки «Динамо», только из другого города - Ростова-на-Дону. И лишь в группе «Г» эта динамовская монополия была нарушена. Тут веское слово о себе сказали футболисты харьковского «Трактора».
    В осеннем чемпионате 1936 года на передовые позиции отечественного футбола вышел московский «Спартак». Преследовавшие его по пятам динамовцы Москвы и Тбилиси отстали всего на очко - они довольствовались соответственно вторым и третьим местом.
    Победители играли в таком составе: А. Акимов, И. Рыжов, А. Михайлов, Г. Путилин, Вик. Соколов, С. Артемьев, Г. Глазков, В. Егоров, А. Еремин, Н. Жигалин, М. Зайцев, С. Кустылкин, В. Ливенцов,
    B. Никифоров, Л. Румянцев, В. Степанов, Б. Степанов и другие.
    Интересно отметить, что во втором розыгрыше первенства страны самой результативной командой оказалось столичное «Динамо». Его форварды провели в ворота соперников 21 мяч - в среднем по три в каждом матче. Меньше всех голов пропустили тбилисцы - девять. А каково соотношение у чемпиона? Спартаковцы забили 19 и пропустили десять мячей.
    ***
    Любите свою машину и заправляете ее качественным маслом? Например купить масло мерседес можно на сайте autosup.ru. Это прекрасная возможность купить хорошее масло по выгодной цене.
    Переслать  


  • Котик (фото)
    Фото.
    взгляд (700x466, 32Kb)
    Переслать  




Блог о том, как преуспеть в блогосфере

Блог сервиса Rss2email.ru о том, как получить 1000 и более читателей. Оптимизация сайтов и блогов, продвижение в интернете, включая социальные сети, блоггерские истории успеха, статьи о SMO, SEO и SMM, а также всё, что нужно для успешного блоггера.
Присоединиться →






 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   

rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=83048&u=655255&r=222129380
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp
партнерская программа: http://partner.rss2email.ru/?pid=1

0 коммент.:

Отправить комментарий