Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   



Глум над рекламой и брендами

Общественно новостной Автоблог


  RSS  КиноМелочи
Железный человек - 2, История игрушек - 3, Команда А, Мачете, Обитель зла 4, Пираньи 3D
http://www.kinomelochi.com/
рекомендовать друзьям >>


  • Оскар 2011 - прямая трансляция тут


    Здесь пока нет прямого эфира, он начнется в 2 часа по Киеву, или в 3 часа по Москве. Смотреть, можно по плеерам ниже. Если Вам не удастся подключится, не отчаивайтесь по возможности Я буду добавлять новые плеера прямо во время трансляции. Достаточно перегрузить страничку.

    Если Вы уже подключились, не рекомендую Вам оставлять комментарии, так как они требуют полной перегрузки страницы, соответственно Вы утратите коннект. Лучше откройте эту же страницу рядом, и уже в ней оставляйте комментарии.

    Первый раз жалею, что не установлена система комментирования дискус или ID. Как раз они оставляют комментарии без перезагрузки. Об этом еще подумаем.
    Как всегда дублирую всё в твиттере, полной текстовой трансляции не обещаю, но победителей и основные моменты Вы будете знать.




    Дальше »
    Переслать  


  • Впереди ночь Оскара


    Если Вы еще не знаете, сегодня ночь Оскара. Без сонная пора, когда каждый киноман садится у своих экранов, и начинает переживать за свой любимый фильм. Товарищи с Filmz.ru заботливо перевели две странички инфографики, с которой Вы можете подчеркнуть много интересного, как по сегодняшней церемонии, так и по прошлых.

    Так согласно шумихе в социальных медиа, лучшим фильмом должен стать "Начало" Кристофера Нолана, а лучшим актёром Джеймс Франко за 127 часов.

    Безусловно, доверять этим данным не стоит. Американские академики, известны тем, что почти всегда не согласны с общественным мнением по поводу оценки фильмов. Яркий пример, пролет в прошлом году Аватара, хотя только нездоровый человек скажет, что по фильму было мало шумихи. По моему даже моя Бабушка что-то слышала о 3d и "Аватаре".
    Дальше »
    Переслать  


  • Трейлер №2 фильма «Запрещённый приём


    Мы все сосредоточено готовимся к премьере фильма "Запрещённый прием", который появится на экранах 31 марта. Во втором трейлере Зак Снайдер, похоже не показал нам ничего нового. Хотя старые кадры, продолжают нас радовать не по детски. В трейлере совершенно отсутствует закадровый текст или реплики персонаже, так что понять как сработают артисты дубляжа пока невозможно.


    Переслать  







rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=64927&u=655255&r=361648333
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

0 коммент.:

Отправить комментарий