Скачать лучшие фильмы за 15 минут!

 rss2email.ru
Получайте новости с любимых сайтов:   


Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой

Глум над рекламой и брендами

YESWAY.RU -необычное красивое интересное

Новости программного обеспечения

  RSS  Блоггинг в Душе: It's all in my soul...
Теперь блоггинг не только в крови...
http://newproff.com
рекомендовать друзьям >>


  • Генерация видео порталов – its simple!

    Спонсор месяца: RuAdvert.Net – блог №1 о заработке для адвертов!

    Внимание! Скоро я и Иван Динесенко запустим очень интересный конкурс! Ждите в ближайших постах!

    Onliner - генерация видео сайтов!

    Продажа видео через Интернет стала очень популярной и востребованной. Теперь на кино может заработать каждый вебмастер, блоггер и просто тот, у кого есть хоть немножко времени. Собственно пора нам вливаться в заработок на продаже видео. Тем более, что это теперь очень просто сделать.

    Onliner CMS – отличный помощьник для создания множества видео порталов (онлайн кинотеатров). Создания, наполнение, модерация и управления – все это осуществляется с помощью софта, предлагаемого на onlinercms.com.

    С помощью удобного фильтра, вы сможете отсортировать самые актуальные на ваш взгляд фильмы, найти всю информацию о фильмах (кадры, описания, постеры и многое другое). Сортировка возможна по году выпуска, жанру и названию. И все это можно сделать в автоматическом режиме без проблем.

    В итоге вы получите симпатичный онлайн кинотеатр подобный filmwar.net который сделан при помощи данной CMS. Видите в чем его особенность? Все фильмы о войне. Для настоящих любителей остреньких ощущений. Я бы создал кинотеатр с фильмами ужасов!;)

    Возможности Onliner CMS практически ничем не ограничиваются. Среди преимуществ можно отметить следующие:

    • Автоматический поиск видео и контента – вам следует указать названия фильмов и их годы выпуска. Все остальное сделает Onliner CMS.
    • Поддержка сменных шаблонов – каждый ваш онлайновый кинотеатр можно сделать уникальным!
    • Централизованная админ-панель – управления всех кинотеатров осуществляется с одной админки!
    • Удобная монетизация – рекламу можно размещать прямо из админки!
    • Открытый исходный код движка сайтов – если у вас есть навыки программиста, то вы сами сможете модифицировать каждый свой кинотеатр!

    На этом возможности Onliner CMS не заканчиваются! Кстати, если вам интересно, то можете посмотреть демо-версию Onliner CMS. Пароль и логин – demo.

    Стоимость такого удовольствия – 160 WMZ. Если для вас это слишком дорого, то есть друга более дешевая версия программы Onliner CMS Mini, стоимость которой 60 WMZ. В это версии есть только один минус – отсутствие автопоиска.

    При покупке любой версии вы получите бесплатную поддержку. В рамках проекта Onliner CMS был разработан парсер шаблонов с Wordpress в Nimble (именно на этой CMS работают все сгенерированные кинотеатры).


    Переслать  


  • Эстафета: Сейчас читаю…

    Спонсор месяца: Блог RuAdvert.Net – зарабатывай на РуТрафике!

    Еще позавчера Alex Hodinar передал мне эстафету, в ходе которой я должен рассказать о том, какую книгу я сейчас читаю. Предчувствие Alex'а оказывается верным, так как я не только пишу, но и много читаю.

    За последнее время я прочитал пару книг Чака Паланика – американского украинца, который пишет мировые бестселлеры, слова которого настолько правдивы, что появляется чувство тошноты! Собственно, таких как он мало. Фильм Бойцовский Клуб снят по его книге.

    Кроме того, в последнее время я начал читать Мелехова. Купи 4 книги, одну из которых читаю.

    За последнее время прочитал книгу Харука Мураками "Край Обетованный". Не понравилось только то, что вся книга состоит из интервью взятых у членов секты Аум Сёнрике.

    Итак, в данное время я читаю несколько книг, а именно:

    "Дневник" Чака Паланика

    Книга очень не обычная. Написано не в классическом стиле Паланика. Книга отображает то, как мечты превращаются в реальность, которая поглощает все, что может быть в вашей жизни. Показано как время неизменно приводит нас к одному – старению; остров, на котором живет героиня – замусоривается, обрастает рекламой и терпит паломничество туристов. Грустная книга…

    "Malaria" Мелехова

    В книге описаны события конца 80-х, начала 90-х годов прошлого века. Как обычные выпускники военного училища отправлялись на службу в Анголу, надеясь скопить денег и вернуться к себе на родину. В большинстве случаев так и происходило. Вот только с главным героем случилось нечто иное. Он заболел малярией и в бреду героя автор проводил параллель между Священной Римской Империей и СССР.

    "Энциклопедия относительного и абсолютного знания" Бернарда Вербера

    Вся книга являет собой сборник интересных фактов, которые практически негде узнать. Авторство книги Бернард Вербер приписывает несуществующему Эдмонду Уэллсу. Между прочим, вся трилогия "Муравьи" пропитана этой энциклопедией. То есть в других книга Вербера встречаются вырезки из энциклопедии.

    Предлагаю всем желающем принять участие в эстафете. Только не забывайте ставить ссылку на организатора, то есть на Hodinar, ну и на меня!)))

    Кстати, дорогие читатели, прошу вас в комментариях отписаться кого вы читаете сейчас. Очень интересно. Тем более если у вас нету времени или желания писать пост, то вперед комментировать!:)

    P. S. Не забывайте, что до следующей среды у вас есть возможность получить 10 баксов + 5 постовых или парочку обзоров разместив на мой блог всего одну ссылку! Подробнее!

    Постовой: Выбирайте лучший каркасный бассейн для вашего семейного отдыха!:) Качественная и безболезненная имплантация зубов в славном городе Киев!


    Переслать  





rss2email.ru       отписаться: http://www.rss2email.ru/unsubscribe.asp?c=79389&u=655255&r=376826121
управление подпиской: http://www.rss2email.ru/manage.asp

1 коммент.:

http://kino21century.blogspot.com/2010/02/its-all-in-my-soul-2_26.html

Отправить комментарий